लखनऊ. उत्तर प्रदेश में बढ़ रहे अपराधों के लिए यूपी की योगी सरकार पर निशाना साधते हुए समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने कहाकि, जनता के सामने भाजपा का पर्दाफ़ाश हो चुका है।
हाथरस फिर बदायूं गैंगरेप की घटना ने जनता के बीच दहशत का माहौल बना दिया है। बुधवार देर रात राजनीतिक वर्चस्व की लड़ाई में हुई हत्या पर सीएम योगी को आईना दिखाते हुए समाजवादी पार्टी सुप्रीमो अखिलेश यादव ने गुरुवार को अपने टि्वट पर लिखा कि, यूपी में आये दिन घटित होते अपराध, भाजपा के खोखले दावों की पोल खोल रहे हैं। डर और दहशत के इस माहौल में भी बाबा मुख्यमंत्री रामराज की बात करते हैं। अपराध को बढ़ावा देकर भाजपा भी किसी सहयोगी की तरह कार्य कर रही है। जनता के सामने भाजपा का पर्दाफ़ाश हो चुका है।
बिटक्वाइन पर टैक्स लगाने की तैयारी, इन दोनों टैक्स के जरिए होगी निगरानी
एक और टि्वट के जरिए अखिलेश यादव ने सरकार पर हमला बोलते हुए कहाकि, बदायूँ में एक महिला के साथ सामूहिक बलात्कार के बाद हैवानियत और दरिंदगी का जो वीभत्स रूप पोस्टमार्टम में सामने आया है वो दिल दहलानेवाला है। भाजपा सरकार अपराधियों को बचाने की कोशिश न करे और मृतका व उसके परिवार को पूर्ण न्याय मिले। भाजपा सरकार का कुशासन अपराधियों की ढाल न बने।
Be First to Comment